Gala Tickets

   


WannWasTickets











12.06.2021

10.00 Uhr 

Marzahn + Verein Gala 10.00 Uhr 
Villa Schützenhof 

Verein
GS Moselviertel Trainerin: Luisa

MARZAHN 

1. Zoya Di 16:00 Uhr Kreativer Kindertanz
2. Luisa EV – Moseviertel 1. Kurs
5.Thomas Fr. 15:15 Uhr Breakdance
6. Natascha Fr 15:45 Uhr Ballett
7. Luisa EV- Moseviertel 2. Kurs
8.Zoya Di 17:00 Uhr Kidsdance
9.Thomas Fr 16:00 Uhr Breakdance
10.Lou Do 17:30 Uhr Breakdance
11. Natascha Fr 16:30 Uhr Ballett


LIFE TICKETS HIER

>>>HIER<<<

STREAMTICKET


>>>HIER<<<




12.06.2021 

12.00 Uhr 
Marzahn  + Verein Gala 12.00 Uhr
Villa Schützenhof 

Verein
Marcaner Grundschule  Trainer Luisa 
Obersee Grundschule Trainer Kristina

MARZAHN 
1.Sandy Mo 17:00 Uhr Hip Hop Anfänger
+ Sandy 18.15  Hip Hop Mittelstufe
2.Charly Mo 17:00 Uhr Streetdance Anfänger
3. Luisa Ev – Marcana GS
5.Sarah Di 17:15 + Mi 16:00 Uhr Streetdance
6.Tayfun Mi 16:45 Uhr Breakdance
7.Kristina EV- Obersee GS
8. Silke Mi 16:45 Uhr Modern Jazz
9. Charly Do 17:00 Uhr Hip Hop kids
10. Sarah Di 18:15 +Mi 17:00 Uhr Streetdance


LIFE TICKETS HIER

>>>HIER<<<

STREAMTICKET


>>>HIER<<<
12.06.2021

14.00 Uhr 
Marzahn + Vereins Gala 14.00 Uhr 
Villa Schützenhof

Verein
Reginhard Grundschule Trainerin: Laura 

MARZAHN 
1.Tayfun Mi 18: Uhr Breakdance
2. Laura EV- Reginhard GS 1. Kurs
3. Silke Mi 19:30 Uhr Streetdance Ü25
4. Tayfun Mo 18:00 Breakdance Mädchen Montag 16.45 Uhr Montag
6. Sandra Fr 17:00 Uhr Contemporary
7. Laura Ev- Reginhard GS 2. Kurs
8. Silke Mi 18:00 Uhr Modern Jazz Mittelstufe
9.Dean Fr.19:45 Uhr Experimental Hip Hop 
LIFE TICKETS HIER

>>>HIER<<<


STREAMTICKET


>>>HIER<<<
12.06.2021

16.00 Uhr 
Marzahn + Vereins Gala 16.00 Uhr 
Villa Schützenhof

Auftretende KURSE:

Mahlsdorfer Grundschule Trainerin: Luisa 

MARZAHN

1. Lou Do 18:45 Uhr Breakdance
2. Luisa EV – Mahlsdorfer GS 1. Kurs
3. Jimmy Do 18:30 Uhr Freestyle
4. Sandra Do 19:30 Uhr Streetdance Ü25
5. Luisa EV – Mahlsdorfer GS 2. Kurs
7.Sandra Mo + Mi 19:30 Uhr Contemporary
8. Tina Mi 18:00 + 19:30 Uhr Hip Hop / Female

LIFE TICKETS HIER

>>>HIER<<<


STREAMTICKET


>>>HIER<<<
13.06.2021

10.00 Uhr 
Gala Tanzschule Berlin Weissensee 10.00 
Villa Schützenhof 

AUFTRETENDE KURSE


 Montag 17:30 Uhr Hip Hop Kids Diana
Dienstag 16:00 Uhr Hip Hop Diana
Dienstag 17:00 Uhr Breakdance Luka
 Donnerstag 17:15 Uhr Hip Hop Luisa
Dienstag 18:15 Uhr Streetdance Luisa
 Montag 19:30 Street Style Diana
Montag 17:30 Breakdance Eddie
Mittwoch 18:00 Hip Hop Canel



LIFE TICKETS HIER
 
>>>HIER<<<

STREAMTICKET


>>>HIER<<<
13.06.2021

12.00 Uhr 
Gala Tanzschule Berlin Weissensee 12.00 
Villa Schützenhof 

AUFTRETENDE KURSE

Dienstag 17:00 Hip Hop Anfänger  Canel
Mittwoch 16:45 Streetdance Mittelstufe Canel
 Mittwoch 16:45 & 18:00 Breakdance Matthias
Dienstag 16:00 Hip Hop  Lotte
Freitag 17:00 Streetdance Mittelstufe Luisa
 Montag 16:00 Breakdance Eddie
Dienstag 18:15 Hip Hop Female Diana


LIFE TICKETS HIER

>>>HIER<<<

STREAMTICKET


>>>HIER<<<
13.06.2021

14.00 Uhr
Gala Tanzschule Berlin Weissensee 14.00 
Villa Schützenhof

AUFTRETENDE KURSE

 Montag  18:15 Hip Hop Female Diana
Montag 17:00 Uhr Ballett Natascha
Donnerstag Breakdance Tayfun 
Mittwoch 19:30 URBAN Björn 
Donnerstag 18:30 Laystreetdance Tina
Donnerstag 19:45 Hip Hop Performance Tina
Donnerstag 20:00 Jazz/Modern Zoya
Freitag 16:30 Hip Hop Mittelstufe Teenituz

LIFE TICKETS HIER

>>>HIER<<<

STREAMTICKET


>>>HIER<<<
 13.06.2021

16.00 Uhr
Gala Tanzschule Berlin Tempelhof  16.00
Villa Schützenhof

AUFTRETENDE KURSE 

Dienstag 17:15 Uhr Hip Hop, Trainer: Dean
Dienstag 17:00 Uhr Hip Hop, Trainer Charly
Mittwoch 16:00 Uhr Streetdance, Trainer: Jessy
Mittwoch 18:00 Uhr Hip Hop, Trainer: Ricco
Mittwoch 18:30 Uhr Hip Hop, Trainer: Greta
Donnerstag 17:00 Uhr Hip Hop, Trainer: Ricco
Freitag 16:00 Uhr Breakdance, Trainer: André
Freitag 17:00 Uhr Breakdance, Trainer: Eddie 
LIFE TICKETS HIER

>>>HIER<<<

STREAMTICKET


>>>HIER<<<
 13.06.2021

18.00 Uhr
Gala Tanzschule Berlin Tempelhof 18.00
Villa Schützenhof

AUFTRETENDE KURSE 


Dienstag 19:00 Uhr Breakdance, Trainer: Tayfun
Mittwoch 17:00 Uhr Breakdance, Trainer: Eddie
Mittwoch 19:15 Uhr African Style, Trainer: Ricco
Donnerstag 16:00 Uhr Hip Hop, Trainer: Ricco
Donnerstag 17:00 Uhr Streetdance, Trainer: Jessy
Donnerstag 18:00 Uhr Streetdance, Trainer: Ricco
Freitag 16:30 und 17:30 Uhr Ballett, Trainer: Alexia
Freitag 18:30 Uhr Ladystreetdance, Trainer: Jessy 
LIFE TICKETS HIER

>>>HIER<<<

STREAMTICKET


>>>HIER<<<